Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Однажды Учитель собрался со своими учениками в лыжный пвд2д ... от maxcomp было добавлено 12/10/2017 23:53:27 (изменено 13/10/2017 00:20:35)

Пришло время ужина. Учитель развел костер, натянул трос и повесил котелок, варить гречневую кашу.

К нему подошли ученики, которые купили в магазине банку тушенки.

- Учитель, не найдется ли у вас консервного ножа?
- А зачем постигающим дзен консервный нож?
- Чтобы открыть банку и достичь через это просветления.
- Вы собираетесь достигать просветления через открытие банки? Вряд ли у вас это получится ,- ответил Учитель. Но попробовать можно...

Взял лежащий рядом топор, открыл им банку, отправил содержимое в кашу, и отдал пустую банку ученикам.

На следующий день...

Один из учеников спускался в овражек на лыжах, но не удержался на ногах и упал. За плечами тяжелый рюкзак, снегу много, встать непросто.

Учитель, тоже на лыжах и с не менее тяжелым рюкзаком за плечами, подошел к нему и спросил, не нужна ли помощь.

- Учитель, помоги подняться.

Учитель достал из наружного кармана штормовки конфету. Ученик быстро вылез из лямок рюкзака, встал на ноги и потянулся за конфетой. Но Учитель уже развернул фантик и съел конфету сам.
- Я думал это мне конфету достал...
- Ты же меня помочь подняться просил, а не конфетой угостить...

Обе истории реальные.
1996 год, Покровка-Чисмена.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам