Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А вы что, всерьез воспринимаете то, что Страва вычисляет? (Хотя грунтовки в тех местах и правда вкусные... Ехалось по ним в основном легко и весело) от maxcomp было добавлено 17/10/2017 22:00:21 (изменено 18/10/2017 08:39:23)

Там, похоже, работают бывшие сотрудники Росстата, Вциома и Левады, которых уволили за чересчур "красивые" результаты.
Я, грешным делом, рассматриваю Страву исключительно как онлайн - хранилище геоданных. Для их анализа она весьма слабо пригодна.

Впрочем, до ГарминКоннекта Страве еще расти и расти. Мне как-то удалось в ходе обычного велоПВД1Д проехать 44 тыс км, (на велосипеде! За день!) и это совсем никого не смутило. Просто стал на некоторое время первым парнем на гарминконнектовской деревне, вот и все. (ссылочку на этот трек могу поискать, если кому интересно) Думаю, все мировые рекорды в спорте примерно таким же способом делаются. Но после этого я к гарминконнекту интерес потерял.

Страва тоже хороша - как-то раз ухитрючилась в ходе пешей прогулки вычислить темп движения < 1 мин / км. То есть, с ее точки зрения, я двигался по лесной тропинке пешком со скоростью, > 60 км/ч. Да по той дорожке я и на автомобиле бы с такой скоростью ехать не смог. При всем желании. С точки зрения Мансура, моя скорость была вполне реальной, порядка 3...5 км/ч (или я что-то неправильно понимаю, что такое "темп" с точки зрения Стравы? Тогда проясните, пожалуйста! )

Значит, так. Кому нужно - все исходники треков для велосезона-2017 в формате Gpx (со всеми данными по времени и скорости) берите тут: https://yadi.sk/d/kjZpXO8l3DP3Gn
И анализируйте себе на здоровье, чем хотите и как хотите.
Я туда езжу отдыхать, а не цыферки красивые в Страве делать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам