Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 04.11 ПВД "Неочевидные true`дности" от catbasil было добавлено 01/11/2017 11:08:27 (изменено в 11:11:52)

Если вы не знаете, как извратить и сделать ещё более упоротой покатушку с активными грунтовыми участками по лесу длиной 120 км, просто перенесите её... на ночь! :D
Собственно, маршрут.
Элька с Курка в 17:14, будет в Покрове в 19:18.
Погода збс. Желающие - могут ставить шиповку.

При себе, как обычно:
* Исправный вел (передачи должны включаться чётко, а тормоза работать - местами поедем по дорогам);
* Шмот и обувь по погоде;
* Шлем и адекватную голову в нём;
* ЗИП;
* АИшку (ну, мало ли у кого что);
* Вело-свет, фликеры/катафоты;
* Горячий чай и еду.

Темп - не гоночный. Нормальный такой, вдумчивый, мы никуда не спешим.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПРАВИЛА!
В связи с ранним наступление тёмного времени суток (да и вообще, в рамках повышения дисциплины и безопасности), отстающие участники переводятся в голову колонны и группа едет с их скоростью (кроме подъёмов и спусков; подаётся команда). Если вам предлагают гель/батончик/горячий сладкий чай, значит, надо не ёрничать "нихачунибуду", а принимать и съедать/выпивать. Вам хотят исключительно добра. Всем хочется финишировать штатно и вовремя вернуться домой.
Так же, назначается замыкающий (может самозаявиться - я это приветствую, уважуха!) и он едет последним, контролируя хвост. Хочешь смениться - на передыхе ко мне и решаем вопрос.
Соответственно, улосячивать вперёд я тоже не советую. Свернёте не туда в потёмках - и свернёте там шею. Задумайтесь, вызов сан.авиации в эбеня, по которым мы катаем - не дешёвое "удовольствие".

Несогласные - загружайте себе маршрут и езжайте сами-с-усами, я не несу за вас ответственности.
Так же, прошу вас отписываться в теме или хотя бы в sms, что вы будете. На случай появления большой группы, возможно будет хоть как-то заранее продумать вопрос радиосвязи.

Телефон для связи: +7 9О6 О37 9О З0 Василий

P.S.: ставя плюсик, вы соглашаетесь с настоящими правилами и обязуетесь их соблюдать. Добро пожаловать в новые времена.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам