Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ладно, реабилитирован. от maxcomp было добавлено 01/11/2017 23:39:09 (изменено в 23:44:23)

Тут полно народу катаются, общаются, встречаются и получают от этого процесса удовольствие.

Причем мы тут все жутко разные.

Да, кто-то заблаговременно объявляет о своих планах на форуме и приглашает всех желающих, кто-то собирает компанию в частном порядке, кто-то вообще любит катать в компании с самим собой.

Кому-то нравится кататься в составе большой группы (если на объяву откликнется <= 25 чел, то руковод впадает в депрессию по причине отсутствия кворума)
Кто-то, наоборот, устанавливает минимальный размер группы = 1 чел (то есть у него группа всегда будет набрана без всяких объяв), а если к нему внезапно придет >= 4 чел, то руковод начинает теряться (что с этим табуном делать?)

Кому-то абсолютно по фигу, куда едет группа. Ему важно не "куда", а "с кем".

Кто-то способен спланировать и объявить пвд за два месяца до проведения, а кто-то утром в день выезда еще не знает точно, в каком направлении он поедет.

Я уж не гоаорю о том, что и физические возможности у нас тут тоже разные. Одному 150 км за день по грунтам будет маловато, а для другого и 50 км проехать по асфальту - уже личный подвиг. Например, вследствие болезни, травмы, или просто после длительного перерыва)

Объединяет всех нас тут одно- потом на всеобщее обозрение выкладывается мини-описание с фотками и (возможно) треком, дабы все заинтересованные смогли повторить маршрут (полностью или частично)

Так вот, скажи мне, Степан aka Sources, как художник художнику: а кто (или что) тебе мешает самому взять и замутить что-нибудь велопвдшное, а потом поделиться с друзьями впечатлениями/фотками/треком? (Вместо того, чтобы ворчать, что #каквсеплохо# и #все пропало#?).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам