Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это была славная охота! от catbasil было добавлено 19/11/2017 11:06:59

Ребята меня малость подукатали, зверюги вообще! Особенно Миша, ехавший на фэте (пусть даже лайтовом). Про гоночный карбоновый твентисикс, который я могу пальцем поднять - вообще молчу. Снять шиповку и поставить не 2,25 хатчинсон кобра, а 2,1 кенда смоллблок (набив в неё 3 бара) - было просто отличной идеей, хоть не помирал в атаках на подъёмы, да и на спусках - очевидный плюс.
На старт ехали в абсолютно элитном вагоне с веломестами. По пути захватили всё: асфальт, бетон, грунтовки, грязь и даже чуть-чуть снега. Никаких осадков, никаких шквалистых порывов ветра в морду, даже асфальт на второй части маршрута практически весь был сухой! Финишировав, практически сразу прыгнули в эльку, где было всё ок с местами. Оставшиеся дома и не поехавшие даже 60 км - ну, шо тут сказатi: это фиаско, ребята ;)

Спасибо, что погоняли меня, заставив попревозмогать и забыть о лени. Такая треня явно пойдёт на пользу.
Отчёт пишется.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам