Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А что тогда жалуешься, если качество не пострадало? от maxcomp было добавлено 23/11/2017 11:57:35 (изменено в 11:59:31)

Имхо, лучше ехать вдвоем- втроем с друзьями, чем в толпе нытиков.

Ой, холодно. (Прогноз погоды мы смотрим по default city, где обещали около нуля, а тут, оказывается, зима, причем с морозом под -15, снегом и льдом)
Ой, ноги / пальцы / уши мерзнут (едем в велоперчатках и велотуфлях, расчитанные на зиму в Калифорнии или Индонезии. Нормальную одежду и обувь применить религия не позволяет, у нас же карбоновый велосипед!)
Ой, а мне к 16.00 уже дома надо быть (только что узнал, что у мамы день рождения)
Ой, а тут, оказывается снег лежит (на календарь посмотреть времени не было)
Ой, а тут лужи и песок (на карбоновом веле по лужам нельзя. Испачкаться может)
Ой, устал, мне 60 км много будет (накануне ты же сам мне про призовые места на Боре с Ммб хвалился и 120+ просил)
Ой, опять эти кресты в лесу смотреть, полчаса потеряем.. (А накануне сказать, что тебе по асфальту погоняться хочется, нельзя было)
Ой, а давай в магазине погреемся (правильно, лучше полчаса в магазине тупить, чем в сосновом лесу)
И т.д. (все эти ОЙ - вполне реальные. Услышаны в разных покатухах лично мной от завсегдатаев этого и других велоклубов. Авторы, возможно, себя узнают).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам