Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если кого интересуют результаты очередной "якобы разведки" (Раз уж заклеймили в качестве "команды разведчиков") от maxcomp было добавлено 27/11/2017 16:52:39 (изменено в 23:50:56)

Хотя для меня это была не совсем разведка. Скорее, неспешная прощальная прогулка по любимым грунтовым дорожкам в уходящем бархатном велосезоне.( возможно, последний грунтовый закатон в этом году. Вот завалит снегом, и тогда уж до весны...)

Трек - https://www.strava.com/activities/1290368664
Фотки с геометками - https://fotki.yandex.ru/users/maxcomp/album/173115

Маршрут - в основном грунтовый. Отличные сосновые леса, вкусные дорожки и почти полное безлюдье. (немаловажный момент: территория заповедника не затрагивается, все дороги - общего пользования, то есть катайтесь там пока не надоест, слова никто не скажет.) Как обычно, асфальтом воспользовались только за 5 км до финиша. И исключительно по той причине, что в лесу стало темно как у негра в погребе. (Иначе поехали бы куда более интересной тропинкой)



Особо уж простым не назовешь (была парочка не шибко длинных участков, где встречались глубокие колеи заполненные водой), но сейчас лед оказался весьма крепкий, и в большинстве случаев выдерживал велосипед вместе со мной. Громкий ХРРЯСТЬ с последующим погружением заднего колеса произошел всего раза три.

В общем, тем представителям 3х9, кто люто ненавидит любой асфальт (а такие тут вроде как должны быть) - рекомендую запланировать что-нибудь двухдневное в эти края. Вам должно понравиться.

Ане - спасибо за компанию, моральную поддержку и за вкусняшки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам