Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кто хочет сделать - ищет способ. Кто не хочет - ищет отмазку. Think Different. от maxcomp было добавлено 27/11/2017 18:21:53 (изменено в 20:25:38)

1. Минимальный размер группы = 1 чел.
2. Даже в мой бюджетный недопривод умещаются три велосипедиста (один из них - я), с 100литровыми баулами у каждого. С достаточным комфортом и без всяких предварительных тренировок в Тетрис. Два-три человека - это что, недостойная команда?.
(Ну тогда, если что, в двух машинах уже уместятся 5-6 человек).
3. При попытке использовать сабжевый маршрут в неизменном виде (то есть в кольцевом и однодневном варианте) - да, тут без личного транспорта никак не обойтись (ибо начинается он на большом удалении от железной дороги). А кто тебе может запретить придумать маршрут на два дня, (скомпилировав несколько треков, освоенных в ходе однодневных покатух) и начать этот маршрут уже как все нормальные люди делают, от ЖД станции?
(В данном случае - напрашивается стартовать, например, от Благовещенской и ехать до Чуприяновки, с ночевкой в сосновом лесу на Шоше, Хвошне или Вязьме.). Или наоборот. В зависимости от направления ветра, настроения... (Летом туда ехать, конечно, поинтереснее - купалка, ягоды... Но и сейчас можно)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам