Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 03.12, Фати-пати "Пуш зэ баттон" от catbasil было добавлено 30/11/2017 11:43:34 (изменено в 11:49:52)

Поскольку везде по области (и даже в сопредельных локациях) какое-то адище в виде снега с дождём намечается, был выбран удалённый и "безопасный" район на границе МО и ТО. Кимры!
И это отличная возможность затестить фэтбайк там, где я, в своё время, неплохо так помесил снег.
Метеосводка такова.

Условия по времени немного нечеловечьи: ранний поезд в 7:16 с Савка, ехать долго, а катать хочется не как в прошлый раз.
Довольно часто меня спрашивают "А когда последняя элька?". Причём сразу, когда мы ещё на старт едем. Ок, последняя - в 20:59.

При себе, как обычно:
* Исправный вел (передачи должны включаться чётко, а тормоза работать - местами поедем по дорогам);
* Шмот и обувь по погоде (никого лайта, имейте возможность утеплиться);
* Шлем и адекватную голову в нём;
* ЗИП;
* АИшку (ну, мало ли у кого что);
* Вело-свет, фликеры/катафоты;
* Горячий чай и еду.

Темп - не гоночный. Нормальный такой, вдумчивый, мы никуда не спешим. Катим себе, получаем удовольствие.
Шиповка нужна (!)
Внимание: я не уверен, что МТБ там везде сейчас проедут. Чисто для понимания посмотрите видос (это не самореклама :D). Зато времени много, можно поколобродить))

<rules_block>

В связи с ранним наступление тёмного времени суток (да и вообще, в рамках повышения дисциплины и безопасности), отстающие участники переводятся в голову колонны и группа едет с их скоростью (кроме подъёмов и спусков; подаётся команда). Если вам предлагают гель/батончик/горячий сладкий чай, значит, надо не ёрничать "нихачунибуду", а принимать и съедать/выпивать. Вам хотят исключительно добра. Всем хочется финишировать штатно и вовремя вернуться домой.
Так же, назначается замыкающий (может самозаявиться - я это приветствую, уважуха!) и он едет последним, контролируя хвост. Хочешь смениться - на передыхе ко мне и решаем вопрос.
Соответственно, улосячивать вперёд я тоже не советую. Свернёте не туда в потёмках - и свернёте там шею. Задумайтесь, вызов сан.авиации в эбеня, по которым мы катаем - не дешёвое "удовольствие".

Несогласные - загружайте себе маршрут и езжайте сами-с-усами, я не несу за вас ответственности.
Так же, прошу вас отписываться в теме или хотя бы в sms, что вы будете. На случай появления большой группы, возможно будет хоть как-то заранее продумать вопрос радиосвязи.

</rules_block>

Телефон для связи: +7 9О6 О37 9О З0 Василий

P.S.: ставя плюсик, вы соглашаетесь с настоящими правилами и обязуетесь их соблюдать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам