Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я бы сделал титановый кастом от Василек было добавлено 30/11/2017 22:36:21

На boost-втулках, чтобы можно было поставить как 27.5+, так и 29. Вот только я не верю, что такой велосипед как-то принципиально улучшит мою жизнь. А если он по ощущениям окажется хуже нынешнего стального On One, то совсем обидно будет. Так что нафиг.

Вот собрал я себе год назад зелёный 26" четвертьфэт. И что? Жёсткий, как табуретка. По парку покататься норм, а если на весь день уехать, то потом от него всё тело болит. Проходимость у него даже хуже, чем у найнера. Но выглядит стильно. Вот и не знаю что с ним делать.

Если руки чешутся изобретать -- собирай велосипеды, какие хочешь. А если хочешь кататься с удовольствием в компании друзей, то крутой велосипед не нужен. Вот Костя Мальцев уже сколько лет на одном велосипеде катается и получает от этого удовольствия больше, чем мы от дискуссий на форуме. Здесь в 3x9 много таких, просто Костю я первым вспомнил.

Сильно сомневаюсь, что ты, Стёп, хочешь себе плюс-байк.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам