Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хочется поспорить. от Эндрью ВРН было добавлено 03/12/2017 23:29:00

На Кипре я ездил на таком велосипеде: https://fotki.yandex.ru/next/users/andrey-vorotnickov2015/album/543389/view/1600802?page=0

Прямо по пунктам:
1. Низкий вес-полный бред-сколько из дома возьмете, столько и повезете, а в чем повезете-это второй вопрос.
2. Разгрузка позвоночника-отчасти согласен, но у меня был Дойтер футура 28. Полный гидропак 3л не ощущается вовсе. Больше 7 кг начинает чувствоваться но не критично. Седло Брукс Б 17.
3.На руле сумка до 8 кг не чувствую вовсе.
4.Низкий или не низкий ЦТ не задумывался. Ехать просто отлично.
5. Место под объемный груз можно найти-если бы вы видели сколько арбузов и папайя Держи Забрало возили с собой на Цейлоне! А сколько гранат и апельсинов было у меня на Кипре!
6.Переносить такой велосипед с таким грузом гораздо удобнее чем со штанами можете мне поверить-велосипед весит 9 и груз по уму. Просто взял и пошел можно на пятый этаж, а можно и на пятидесятый. На Шри Ланке таких моментов было много. Так как трек рисуется по космоснимкам, то предполагаемый мост оказывается в жизни водоводом и нужно пройти на высоте по бетонному десяти сантиметровому бордюру метров сто. И если вы со штанами или тем паче ортлибами, я вам не завидую.
7.Что такое вывешивание на спусках вообще не знаю. предполагаю что это что то спортивное. Для этого у нас спец подседельные штыри покупают по цене моего велосипеда.
8. Полностью непромокаемые сумки у меня-два гермомешка по 200 гр. На каждую из сумок и вопрос решен.
9. Быстросъемность груза. Ни от кого никогда не отставал. Сходите в поход с Держи Забрало, посмотрите как они утром в темноте собираются и вопросы отпадут. Но у меня преимущество-сумки модернизированные и быстросъемные. В конце дам ссылку.
10. Мои две сумки стоят 5 тр. Дорого или нет, не знаю. Та, что в раме-400 р из магазина.
11. Все очень легко пакуется. Достать любую вещь гораздо проще чем со дна штанов.

А вот и долгожданная ссылка: https://vk.com/notneebp Тут мне шили эти сумки они оригинальной конструкции-можно вынуть и отстегнуть секунд за десять.

В заключение хочется сказать что на чем ездить и как его грузить каждый решит сам.
Просто я видел Сергея Ларионова и Марину на Кавказе, Наташу и Гошу в Казахстане и конечно Наташу, Костю и Игоря на Цейлоне. Все они умные и современные. И у них есть чему поучиться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам