Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Сложно у вас все ребята от a_nasy было добавлено 15/12/2017 11:56:30

Мы спали с ребенком в кроватке. и спокойно все высыпались и ели, а перекладываться в кроватку стали с 9 месяцев - благополучно. Я сначала мучалась.. до 2х месяцев и месяца .. не высыпалась адски .. а потом положила его рядом и все мучения кончились - а с 3его месяца он висел у меня в слинге и спал часа по2 - а я за компом каталоги верстала..так же со слингом я пылесосила и готовила суп и даже мыла полы, вешала белье, гладила, ездили в магазин. Грыжу не наработала..Так же мы гуляли в коляске по 3 часа зимой - а я писала этюды акварелью..
Ходила в магазин с коляской - накидывала туда продуктов. вниз в сетку.норм.

Много деток с груди не слезают - особенно в первые месяца.. но многие детки и спят по-долгу..
У нас практиковалась жизнь на маме с первых дне и до ползанья- ручной период называется. Начинался он со слинга. если детски не приученны к нему с рождения- они потом не будут особо в них сидеть.. а потом вы мало на природу ходите наверное.. так как на природе эта вещь незаменимая..
Дети катали в эргопереноске с 6 месяцев на велах.
в 6 месяцев с рюкзаком и велосипедом летали в деревню на самолете. Друг помог - посадил - а там меня Рустам встречал. Тоже в эргопереноске.. не знаю как без нее руки отсохнут же.


Мы прошли уже 3 горных похода с 2 мя перевалами 1 а начиная с 2х лет, 1 вело поход в прошлом мае. 4 и 6 лет по 30 -40км в день
Таскание детей к маме на кормление.. считаю странным.. так как ребеночку важен запах мамы и он с ним живет и спит спокойнее и проблем всем меньше. - никогда не переедали.. животики мучили до 2х месяцев - ну это просто тусовка до 3-4 ночи, но потом прошло и нормализовался режим..

Со вторым ребенком - сложно в плане внимания на первого. Здесь нам бабушка помогла - руку сломала дома осела.. пока я первого спать укладывала - она с мелким лежала - клала свою теплую здоровую руку на него.. и он спал часа 3-4 )) ваще ахтунг сила. Вообще малышам тепло нужно ..но недосып конечно адский. Но второй ребенок сразу нормально спал в кроватке.. правда сейчас не отпускает.. теперь я с ним сплю в кроватке - когда укладываю..
у всех все индивидуально.

Ну как бы я соглашусь - что женщина не простая, и многое делаю сама... ))) .. да..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам