Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всех,с наступившим! тем, кто в Москве завтра, предлагаю с нами в новогодняя ленивая покатушка 04/01 по Москве и/или вечерние настольные игры от Динара было добавлено 03/01/2018 14:19:18

завтра предлагаю прокатиться по апрельской Москве, вроде как похолодает на 1 градус и станет +1 днем )), берите термосы, часа 3-4 медленно покатаемся,
в 12 планирую быть в парке культуры на веле, скорее всего буду с братом, сама заезжать буду со стороны нескучного сада, но место встречи предлагаю Лужнецкий метромост на набережной, оттуда вероятно на Воробьевы горы, потом до киевской и далее по бульварному кольцу, варшавскому шоссе вернутся домой до Нагорная улица, куда часам к 17 могут подтягиваться все любители настолок. если у кого-то есть проектор, то у меня есть стена, можно бы и фильмы посмотреть, а то у у меня только монитор 19". из настолок есть - денежный поток, замки бургундии, игральные карты, мафия, абалон (игра на 2х) + подруга принесет Алиас+ несите свои игры
адрес игр, сообщу по запросу, прошу также предупредить меня что вас ждать на покатушке или играх, по вотсапу лучше всего, но можно и звонить конечно, тел 9I5 OI8 IO сорокпять




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам