Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Разнообразно, динамично, весело, дружно и профессионально! от ДиКиЙ было добавлено 12/02/2018 11:56:25 (изменено в 12:18:20)

Профессионально! Видеовечер вышел на новый профессиональный уровень, даже страшно представить сколько затрачено усилий и людей в подготовке, но оно этого точно стоило. Пр лучилось грандиозно! Идея с конкурсами и сами конкурсы офигенный, огромный экран круто, стол вкусный и сытный, бланки с каждым годом всё лучше, торт только в понедельник сегодня утром из кана доедал,, фотоконкурс вообще разрыв всех шаблонов, календарь 3х9 стильный и очень круто, что события на весь год уже расписаны. Удивительно, как время быстро пролетело, не заметил как день прошёл, на столько всё было динамично, разнообразно, насыщено и интересно и профессионально. Див дал жару солягой на синтезаторе - красавчик! Программа просто огонь! Чтоб велоклубу каждый год было 20-ть, чтоб больше не старел.
СПАСИБО! Не хотелось уходить, как всегда грустно:(

p.s. Катя и Лёша личное Вам огромное человеческое спасибо за профессионально организованный праздник на чистом энтузиазме! Это вызывает восторг, уважение и восхищение к проделанной Вами работы. Огромное количество сюрпризов, конкурсов, столько всего нового и интересного мы узнали про историю клуба, сколько раз слово дикие было произнесено со сцены:) Низкий поклон Вам за незабываемый вечер и праздник! Сил, терпения нас и энтузиазма на следующий год.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам