Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тропою Сергия Радонежского - беговые лыжи, 23.02.18 от Химик было добавлено 21/02/2018 14:59:36 (изменено 23/02/2018 23:36:18)



Уже скоро побегут ручьи и в воздухе запахнет весной... Но пока солнце играет с позёмкой на полях и толстые льды сковывают реки и озёра. Там, на севере, среди густых еловых лесов и глубоких оврагов, на берегу реки Вондига рассыпается искрами в ледяных узорах водопад Гремячий - чудодейственный источник и древняя святыня. Приглашаю опытных лыжников прогуляться в пятницу 23-го февраля по красивому маршруту!

Маршрут: Арсаки - Сергиев Посад, ~ 35 км. Маршрут проходит в первой части по буранкам и льду замерзших озёр. От Гремячего - лыжня.

Маршрут подходит для уверенных в своих силах лыжников с опытом катания по Подмосковью на 20+ км. Темп бодрый!

Электричка: 8.05 на Балакирево с Ярославского вокзала. Встречаемся в 4-5-ом вагоне. Едем до ст. Арсаки.

Требования к участникам. Наличие опыта катания на лыжах. Одежда по погоде, исправный лыжный инвентарь. Обратите внимание - стоят морозы! Настоятельно рекомендую палки с металлическим древком (не карбон и не пластик)! Желательно наличие запасной обуви и носков (переобуться в эл-ке на выброске) и запасных перчаток (варежек). Тёплая куртка для привалов! Горячие напитки в термосах и морозостойкая еда (халва, орехи, печенье, козинаки, сало, шоколад, пряники и т.д.) в разумных количествах. Идём без кострового обеденного привала с короткими привалами-перекусами. Рекомендую брать с собой 2-3 мази на "домазаться/перемазаться". Пройдём засветло, но фонари иметь обязательно (на всякий случай)!

8-916-О12-89-пять-три Лёша (ака Химик)

Полезная информация по подбору лыжного снаряжения на сайте клуба "Караван"
Правила поведения на лыжне (автор Михаил Афанасенков).
Лыжное снаряжение можно подобрать здесь:
http://www.ski-equipment.ru/
http://www.sportdepo.ru/
http://www.uventasport.ru/

До встречи!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам