Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коротенько от catbasil было добавлено 26/02/2018 14:39:35

Отлично прокатились! Скатка началась вообще огонь: элька пришла раньше, чем Серёга её ждал. Короче, опоздал, поехал до Чехова, а там до Шараповой охоты ~12 км. Ехали навстречу друг-другу, ибо ему надо было как-то поближе к старту переместиться, а меня бил дубак. Итого где-то полтиничек вкрутили вместе с треком до сливной точки опять же в Чехове. Далее я покатил соло. Всё было очень даже ничего. Настолько ничего, что промороженные насквозь бутики, не отличающиеся температурой от снега под ногами, не портили боевого настроя. Пока я не добрался до Назарово: сначала сели свежие (sic!) батареи в гармине, а потом надорвалась цепь. Повезло, что випперман делают прочные железки и пластину не порвало. И пины обычные. Заклепался наперегонки с морозом, а дубак подкатывал знатный. Пол-дороги от Назарово до моста через М4 - пешком, потом фэт поехал. Мост прикатали снегоходами, за мостом (к Михнево) ещё и трактор ковырялся, там всё вообще прекрасно было. Только холодно.
Резюмируя: годный маршрут, с полу-вариантом, где можно слиться. На будущее - в дубак брать два комплекта батареек.
P.S.: суммарный километраж - 106 км. На фэте. С пред.раскаткой на 75 км (включая домашние) и какое-то копьё на недельке вечером. Короче, вполне реалистично. Всё же, химеро-покрыхи FatMomma имеют право на жизнь, раз позволяют и снежок проштурмовать, и асфальты катить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам