Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, прикольно покатали, мне устроили бразильский метод раскатки :) от Umnov было добавлено 10/03/2018 00:15:31

Это Аня и Максим каждые выходные в подмосковье угарают, а я с осени кроме Битцы не катался...
"Ну чо, поедем на 100 км или сокращённый маршрут, на 80?" - "ну поедем на полный, сольюсь, если что" - подумал я.
Первые 25 - как будто и не ехали. Точнее, мы-то ехали, а вот машин за этот час видели штук 5 или 6. Остановились на перекусон, потом дорога похужела, рыхлый снег, и этакой радости было километров на 6-8, на границе районов. Кажется что найнер катит, а на самом деле мне просто поссать хотелось, вот и уехал вперёд :))
На 50 км ноги подают первый намёк, что вообщето я не раскатанный и что хорошо бы в макдональдс... Еще 10 км и ноги уже начинает конкретно сводить, аж руками колотил, а тут и термос кончился, и магазинов в которой деревне подряд не встречается, где все эти люди еду берут - непонятно, неужто и в самом деле на грядках выращивают, как не дачники прям...
А тут и пешка случилась, как Максим и обещал, немного, полчаса примерно. Это не в мещере по лесовозке 15 км до Мишерони пёхом фигачить до темноты, это лайток. Пожрали последнее, поехали искать магазин. Против ветра и в горочку. Вот такие мы умные, прекрасно зная, что направление ветра весь день восточное, приберегли возвращение на восток на конец покатушки :) В общем когда на гармине показывало остаток пути километров 13 до машины, нашли таки Дикси и тут же заправились энергетиком по самые помидоры. Дальше всё было хорошо, если не разгоняться.
Хочу термос побольше, только возить его на багажнике, как Максим, не хочу :)












Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам