Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продаю палатку Normal Скиф 2 150 ширины 210 длины, вес около 2 кг от Stjarna было добавлено 22/03/2018 12:38:26 (изменено в 12:39:26)

Продаю палатку Normal Скиф 2 (ширина 150см, с простором на двоих или в спортивном режиме на троих, одному - как царь)

вот фото и обзор этой модели для наглядности http://yeti.today/obzor-palatka-normal-skif-2-588

В эксплуатации около 5 лет, состояние на твердую четверку. Есть незначительные дефекты по липучкам (швейная строчка отваливается), есть точечный прокол на дне и москитной сетке (можно заклеить или забить). Одна дуга немножко подогнулась и осталась в таком состоянии, что совершенно не мешает и не портит качества палатки.
Уверенная трехсезонка, очень легко собирается одним человеком, самостоящая, кол требуется только на тамбур, можно полностью замуроваться внутри или открыть вентиляцию в голове и ногах. Довольно высокая для переодевания. Вход в палатку один, но вентиляционных зон три - сверху небольшая принудилка, в голове полностью закрываемая москитка на молнии и в ногах огромная москитка-дверь, полностью закрываемая на молнии.
Очень легкая, около 2 килограммов, на сайте заявляется больше, чем есть реально, и очень компактная, занимает объем около пары треккинговых бот, если дуги положить отдельно.

причина продажи - замена на высокогорку, также Normal

В подарок отдам толстую пенку 60см около 400 граммов, царапаную крымскими колючками

Общая цена 4000 рублей.

Просьба связываться по мобильнику 89150933265 звоните или пишите в вотсап.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам