Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот любитель разглагольствовать! от Clash было добавлено 04/04/2018 12:04:00 (изменено в 12:04:48)

Я ж написал: «1с и офисный пакет, ничего особенного».
Собрать, конечно, можно было бы, но не охота разбираться в миллионе современных стандартов.
Тут с чего всё началось, позавчера перестал сканировать МФУ подключенный по USB к старому системнику, выдавал ошибку на этапе передачи файла в комп. При подключении к другому компу работает отлично. При переустановке драйверов как принтер он вообще не обнаружился, как сканер продолжил выдавать ошибку. Вчера утром система ОЧЕНЬ долго загружалась, а запустить 1с он так и не смог. Отправили в перезагрузку, так он выключался могут пять, но так и не смог. Нажали Reset - он не смог загрузиться, попросил установочный диск Windows. Момент был очень нервный, потому что срочно надо документы из 1с, поэтому я притащил системник из дома, переткнул туда харды (там вообще, черт ногу сломит два жёстких диска, куча разделов и почти на каждом отдельная windows7 стоит - не знаю зачем так, а хозяин не признаётся) и с помощью установочной флешки и такой-то матери систему запустил, а с ней и 1с.
Я считаю что так продолжаться не может и надо купить новый комп. Чинить этот значит разбираться со всем тем, что наверчено до меня, плюс он очень старый, плюс там раздолбано крепление радиатора процессора... В общем хз




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам