Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо, всем оргам еще раз! от Динара было добавлено 15/04/2018 19:11:31 (изменено 16/04/2018 11:22:05, esaulenka)

Место чудесное - сосны, песок, если бы не песок, говна бы налипли, а так отваливались сами, легко, погода без облачка, чай, внимание Химик и бутеры на финише - сказочно вкусны, все соучастники такие красивые, а благодаря принесенными Машей рогам, мы с ней самые яркие! Я теперь точно знаю, как на карте нарисовано болото, какой рисунок предсказывает вам мокрые ноги, диапазон температур воды в апрельской лесной луже на глубине 10 и 30 см. За то, что сами КП таки стояли на сухих и некоторые в таких очаровательных местечках.
Какое счастье, что Див был с нами и пел нам песни! Что Царица ночью явилась и вместе с Лешей разжигали у всех слушателей Дива желание потанцевать! Чему я на минутку поддалась и упала на глазах десятков людей у костра, даже будучи совершенно трезвой, хотя все равно не поверите, что по трезвянке упала ))), я все же рада, что попыталась потанцевать, но усталость и типо корни деревьев меня подкосили)) хорошо, что дальше были более яркие приключения у костра, которые я увы пропустила - концерт с балалайкой, ложками и бубном, прыжки через костер, дискотека ... Какая морозная ночь! Может, явный намек, что после звездной надо не пытаться уснуть, а продолжать тусить, все равно у костра теплее и уснуть удалось в палатке лишь к 6 утра, когда стало теплеть снаружи... За гору вкусняшек и их широчайший ассортимент на завтрак. Всем, спасибо!
П.С. надеемся фильм про эту ЗГ был снят и мы его увидим ))
мои 10 фоток в соцсети выложила https://vk.com/dinaradon?z=photo3760272_456239800%2Fphotos3760272 и в фейсбук тоже с хештегом #Звезднаягонка




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам