Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Точно уверен. Запах от этого местечка под названием йад... ни с чем не спутаешь. Особенно если ветер неудачно подует. от maxcomp было добавлено 13/06/2018 19:13:16 (изменено в 19:17:11)

Впрочем, в иных районах городка под названием нерезиновка воняет еще круче, близость лесопарков не всегда спасает. И ничего. Народ вот по этому городку на велосипедах катает, и даже все довольны.

И полностью согласен с ДИВом - в последнее время развелся целый зоопарк ярых борцов с режимом и оппозиционеров - разоблачителей коррупции, которые (если называть вещи своими именами), являются точно такими же паразитами, как и те, против которых они якобы выступают.

Появились они не на пустом месте, учителя у них были весьма достойные. Таких мастеров по программированию мозгов еще поискать.

Читаешь иную статью - и совсем не скажешь, что там полная чушь. Вроде все правильно. А на самом деле- это такая хитрая полуправда. Скользкие моменты аккуратненько так обходятся, а то, что выгодно - выпячивается. Посмотреть в корень, обозначить полную и целостную картину проблемы (типа той же нашей мусорной, или вашей реновационной) не хочет никто. Не выгодно это ни властям ни оппозиционерам.

На первый взгляд - вроде правильные вещи говорят, а чуть повнимательнее посмотришь - там никакой заботой о широких массах трудящихся и не пахнет.
На деле - ворье пытается отобрать наворованное у своих конкурентов, идет самая обычная грызня (под названием "аппаратные игры") за теплые места у кормушки, когда проигравшего надо просто утопить. Лозунги красивые (и правильные), а за ними - не более чем привлечение внимания к своей персоне, удовлетворение личных амбиций и решение финансовых вопросов.

И тем более обидно, что вполне неглупые люди (вроде тебя) на эту удочку так легко ведутся.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам