Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продам: 26-е колёса, вилку, памперсы, запчасти :) от Василек было добавлено 02/07/2018 17:01:20 (изменено в 17:04:31)

Продолжаю разгребать велосипедные запасы.

Продаю:
* Обычные колёса 26". Стоковые колёса с наташиного велосипеда. В подшипниках всё чистенько, конусы ровные, шарики блестят :) Обода диск-онли. 3500р.
* Крутые 26-е колёса под бескамерку: ZTR/Novatec/Sapim. Чуть-чуть Б/У. 10000р.
* Титановая вилка под 26-е колёсо. Купил осеню 16-го у Лёши Фирсова (ezchik), поставил на зиму Наташе. Наташа покаталась пару раз, попросила вернуть как было. Потом я догадался поставить эту вилку на бомж-байк. Мне результат понравился, но бомж-байк я буду продавать без этой вилки. 7000р.
* Карбоновый руль RXL SL вот такой. Флэт 680 мм, почти новый. Покупал для Наташи, но ей не понравился. Я заменил ей на поуже и с бОльшим загибом. 2000р.

* Мужские декатлоновские велотрусы размера XL, вот такие. Понятия не имею зачем купил себе такие большие. Есть одни новые трусы с биркой и одни катанные один раз без бирки. 900р и 600р.
* Мужской памперс с лямками размера M. Чёрный низ, красный верх :) Катан один раз, мне мал. 1000р.

* Ротор (диск) Avid 140 mm centerlock. Новый. Интересно, я его продам когда-нибудь? 700р
* Тормоза Avid BB7 (калиперы с болтами). Есть один новый и один Б/У 2 сезона. Новый 2500р, старый 1500р.
* Тормозные колодки для Avid BB7 или Juicy. Новые. 500р за комплект, есть 2.
* Рокринг от редкой системы Surly Mr. Whirly. Новый. 1000р.
* Подставка под газовый баллон для устойчивости. Мастхэв, если готовите на навинчивающейся горелке. Купил три штуки из расчёта две раздарить. Так и не раздарил, теперь продаю. 300р за штуку, есть 2.

Электрозаводская/Преображенская площадь/Щёлковская




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам