Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо! от Эндрью ВРН было добавлено 07/07/2018 22:18:42

Недавно смотрел передачу про одного вождя африканского племени. На вопрос о возрасте тот ответил: "Родился в год, когда было мало дождей."
В походе очень просто определить самого молодого- кто первый в перевал заехал, тот и молодец!

Нравится клуб 3х9.
Очень многое зависит от того кто направляет корабль. Ваш, или наш, директор напоминает мне веселого пирата, который рулит с умом.

Проехали недавно Алексинскую петлю. Подышали окскими просторами. Спасибо Илье за трек и веселый настрой!
Вообще Илья и Александр поражают уже не в первый раз своим задором! А ведь это люди, родившиеся в семидесятых годах прошлого столетия!

Очень хорошо что вы спите в одной палатке, готовите в одной скороварке и все едят тушенку. Ужин очень понравился! Прям захотелось с вами в поход!
Команда в походе это очень хорошо!

Про Машу: кто- то совсем недавно сказал мне: "она не катит". По дороге домой после Алексинской петли в электричке Маша призналась мне : "Было хорошо, но местами скучновато- могла всех легко обогнать в гору, но сдерживала себя, боялась обидеть-вы так старательно пыхтели!" Одно дело когда вас обогнал Леша Желнин или Костя Украинцев, то тут все понятно,им можно, они победители. А тут какая-то Маша!
Так что советую Машу воспринимать в серьез уже сейчас, а в скором времени совсем всерьез.
Да, и если она попросится с вами в поход соглашайтесь, не пожалеете!

За поздравления огромное спасибо. За каждым ником независимо от его цвета стоят люди, с которыми мы где-то были вместе и нам было хорошо- Кавказ, Красивая Меча,Капустин Яр, Таджикистан, Дивногорье, Марокко, Кипр, Турция, Ока!

Саше поздравления передам- они сейчас во Пскове в велопоходе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам