Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я понял, что это как гвоздестояние, только больше и дольше от Василек было добавлено 17/07/2018 13:20:11 (изменено в 13:20:31)

Возможно когда-нибудь попробую, но пока что мне стрёмно. У меня и без всякого голодания жира в теле меньше нормы.

Почему спросил про шарлатанство. Мы с тобой живём в 21 веке, но
1) имеем немало невежественных наивных людей
2) имеем достаточно хитрецов, пользующихся невежеством, слабостями и страхами первых. Вот недавно попалось: https://youtu.be/LVocpVYWp88

Этот чувак сразу показался мне подозрительным. Зачем он назвал себя непонятным именем? Зачем раздувает свой статус: "духовный руководитель", "обучался у мастеров Адвайты-Веданты", "получил посвящение у просветленного ученика Ошо Миларепы"... Такой весь из себя сверхчеловек.

С таким же успехом я могу написать в своём резюме:
LaurVas 0xff лучезарный -- старший разработчик, обучался у мастеров Юникса-Линукса, изучал сакральные труды Кернигана, Пайка, Фаулера. Имеет многолетний опыт Баш и Питон-хакинга. Практикует вертикальный монитор, сборку нестандартного ядра, отказ от докера, отказ от системд и другие девопс-практики. Сотрудничал с просветлёнными хакерами из России, Европы и Китая. Продвигает правила атомарных коммитов, ребэйз фичбранчей, "явное лучше неявного". Является автором строгого календаря.

Для меня глотком воздуха среди этого информационного шума стали книги Аси Казанцевой и лекции Жака Фреско.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам