Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение прикольно Василь выбрал видео и немного про меня любимую от Динара было добавлено 18/07/2018 12:05:54

Василь, чел с твоего видео (смотрела его бред секунд 10) похож на тебя, только старше и потолще )))) вот интересно почему именно его ты нашел?

кстати некоторые голодают, чтобы нарастить себе мясо, не знаю насколько у них это успешно получается

сама голодаю раз в квартал по 3 дня уже более 2 лет точно, это ни разу у меня не про похудение,
во время голодания двигаться получается лишь 1й день, 2й и 3й день лежу пластом и в одиночестве, пока с удивлением смотрю на тех, кто во время голодания продолжает находиться в обществе и работать.
у меня во время голоданий эмоциональная чистка тоже проходит наверное, бесят меня любые люди на 2й и 3й день, я на 2й и 3й день ничего кроме сна, ну и очистительных процедур не делаю, не читаю, не смотрю видео, не читаю форумы (кроме разве что форума голодальщиков), мессенджеры, стараюсь не принимать звонки... практиковать любые упражнения, гулять не могу из-за сильной физической слабости и головокружения
многие опытные голодальщики катают на лыжах, велах, бегают по ХХ км, занимаются йогой, цигун, на турниках на 5-10-20й день, и Сат Марга видимо тоже, судя по видео, говорят не могут лежать от наплыва энергии, пока это не мой случай

после самых первых голоданий получала приливы сил, после выхода из голодания, сейчас никакой сказочной бодрости после 3х дней, тело привыкло, оно просто включается в работу с 1го дня выхода, может надо бы увеличить интервал до 5-7 дней, но сложновато отодвинуть все дела на 2-3 дня каждый квартал, хотя думаю все же найду как нить более 3х дней... сейчас к началу 4го дня обычно так обидно бывает прекращать голодание, но работа, накопленные за 2-3 дня безделья хлопоты ...

каждый квартал чувствую, что:
а) тупею (решать обычные задачи, становится сложновато, менее эффективно или я начинаю просить помощи, там где легко справлялась сама, еще сигнал - мне начинают казаться интересными тупые книги и сериалы),
б) болеть чем-то начинаю, тело как бы просит или кричит "пора чиститься, слабо справляюсь!", сигналы - начинаю прием лекарств + хочется чаще полежать, меньше шевелиться

большинство людей симптомы отравления тела токсинами принимают за признаки приближения старости и предпочитают ничего не делать, типо терпеть
я после голодания, опять забываю про лекарства на пару месяцев точно, как бы не до них становится, с удивлением смотрю, как все вокруг жалуются на простуды, ... думаю, что почищенный организм лучше справляется с инфекциями и прочей гадостью и просит больше жизни - движения ...
к Сат Марге может как нить соберусь, видео его мне скорее нравятся




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам