Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение бег не мое от Динара было добавлено 25/07/2018 08:44:02

коленка у меня травмирована с 15 лет, я вот как то решила, Алексей, с твоей группой пешком прогуляться, не помню на каком км пришлось слиться тогда, коленка проснулась ((
хотя тогда она у меня как раз заболела сильно и рано именно из-за сухого голодания накануне, я тогда была на 3м дне выхода из него и коленка видимо еще не успела восстановиться, что заболела от ходьбы по лесу...
от бега она уже через 5 мин сильно болеть начинает
боль и возникающее чувство вины за травмирование коленки в 15-летнем возрасте, как то мало способствует пробуждению любви к людям

а в обычной нагрузке - пешком по городу двигаюсь бывает много, по эскалаторам бегаю, в медитациях сижу подолгу в полулотосе, я про травму коленки не вспоминаю годами,

и, мне кажется, это визуально видно, что у нас с Алексеем разное несколько строение тела, у него явно беговая, у меня медитационная ))

хотя тут одна бегунья мне рассказывала, что можно какую то процедуру пройти, сейчас типо умеют лечить старые травмы колен, что-то где-то прокалывают и потом можно бегать, но вот не хочется мне как то к врачам, прокалывать колено..., за ради бега




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам