Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не понял что читать по ссылке от Василек было добавлено 27/08/2018 14:59:08 (изменено в 15:00:09)

С тормозами на том велосипеде всё в порядке, с переключением тоже. Просто с дублёрами было бы спокойнее.

Самым удобным оказался хват "сверху", но хотелось взяться пошире. Пошире особо не возьмёшься, начинается загиб руля вперёд. Берёшь за пистолеты -- далеко. Берёшь снизу -- очень низко. Вот я и перекладывал руки с места на место :) Я не жалуюсь, а сравниваю ощущения с привычным мне флэт-рулём. Возможно надо поездить подольше и привыкнуть. После тест-драйва у меня отпал интерес к баранам, это главный посыл.

Большую часть пути Лёша проехал хватом "сверху".

У меня на найнере довольно вытянутая посадка (большинство велотуристов сидят прямее), на туринге была ещё более вытянутая. Думаю так и должно быть. Лёша чуть выше меня, ему ростовка самый раз.

Уже -- не шире :) В мтб раму влезут сколь угодно узкие колёса. Но уже -- это ещё и жёсче, а я человек нежный. Так что если мне захочется что-то поменять, то я куплю тихие слики: Schwalbe Marathon, Hurricane, Big Apple.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам