Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение про Нбар от RIFF было добавлено 20/09/2018 00:21:22

за пол года проехал на нем в разных условиях около 3000 км

минусы
- ты не сможешь дернуть руль так резко как на палке чтобы с места ехать вилли от этого ощущение что он вялый( но это не так)
- он тяжелее чем обычный руль но есть версии баттинговые укороченные и даже карбоновая и без перекладины

Плюсы
+ за 260 км одним днем руки не устают именно потомучто ты меняешь 2 положения минимум
+ локти не устают потомучто руки принимают более естественное положение вдоль тела и локти не выворачиваются наружу
+ можно поставить лежак я ставил разные карбоновые и Нарвал самое удобное поставить с поддержкой локтей


вообщем за 6 месяцев я так на нем привык что хочу и детям гнутые рули поставить
жене поставил но она пока не привыкла

многие скажут что это туристический руль
я пробовал катать дропы и всякие штуки 40км по измайловским трейлом в группе и не отстал особо так же проехал круг на 3 бревнах вполне себе рулится

да на нем не так остро рулится но к этому привыкаешь есть эффект смещения посадки и центра тяжести но он естесттвенный это правда напоминает как маугли сидит на буйволе но это очень удобно несмотря на бредовость выглядещего

так же проехал на нем поход в Фанах и тоже понравилось особенно катать вниз да и вверх толкать удобней






насчет купить я заказывал жене на планетарках заранее он вышел на 15 % дешевле

есть аналоги их много разных можно съекономить но у всех свой загиб и есть ньюансы по смещению относительно рулевой колонки

найду ссылку кину там обзор этих рулей около 20 штук




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам