Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мы видали лося! Немного фото. от берендей было добавлено 21/09/2018 18:18:25 (изменено 08/10/2018 17:09:45)









Прогулка получилась очень насыщенной по впечатлениям! Нас в итоге было 8 человек. В самом начале собрались одни велосипедисты! Только я один был на роликах. Мою растерянность развеял Лёня, когда он позвонил и сказал, что подъезжает к Белокаменной. Хотя Лёня мог приехать на самокате, но в итоге он тоже был с роликами. Потом к нам присоединилась Алиса на роликах и мы с Лёней больше не чувствовали себя одинокими в выбранных средствах передвижения)

Тёмный лес, звёздное небо, ветер в лицо, бескрайние широкие асфальтированные просеки! Последние тёплые вечера уходящего лета подарили нам заряд романтики перед холодным сезоном. На пруду Лось были и купалки, и термос с горяченьким от Димы Гришина, и даже два лося! У самого близкого к нам лося насчитали пять отростков на рогах. Пять лет, совсем взрослый. На нас он никак не реагировал, привык уже к папарациям. Встреча с лосями стала кульминационным событием нашей покатушки и мы уже не торопились закончить маршрут в Гольяново. Участники стали понемногу разъезжаться по домам и мы под конец в чисто мужской компании завернули в Метрогородк и по Открытому шоссе доехали до МЦК Бульвар Рокоссовского. Ещё Женёк нас с Лёней прокатил паровозиком на своём электровелосипеде! Ветер и драйВ!

Спасибо всем кто приехал! Было здорово ) Я думаю, в октябре ещё сгоняем в Лосиный Остров и прокатимся до Гольяново.

Альбом встречи

Видео от Жени Маслака

Моё видео. Лось в темноте.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам