Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отлично покатались! Немного фото. от берендей было добавлено 11/10/2018 17:53:08 (изменено в 17:54:28)







Альбом встречи

Если честно, я сам не ожидал, что получится настолько тёплая и душевная покатушка! Осень в очередной раз пригласила к нам в гости бабье лето и в свете фонарей действительно можно было вдруг потеряться во временах года... Я был несказанно рад видеть на скатке Костю Мальцева и наших дорогих Маш! Мне сразу вспомнились те чудесные роллерные скатки-экскурсии, которые устраивал Костя по центру Москвы. Та же удивительная атмосфера красоты нашего города, прекрасной погоды и романтического полёта души безбашенных туристов...)

Вся группа появлялась из ниоткуда вдоль всего маршрута! Хорошее настроение притягивало участников с разных сторон, как магнит! И даже Макс Компаниец появился из вечерней темноты, но так же загадочно куда-то исчез... Все участники создавали настроение этого вечера! Паша угощал элитным сыром и горяченьким, девчонки были стройны и прекрасны, а все мы веселы и безбашены) Даже грунтовый спуск к Химке никого не испугал.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам