Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение От целей и задач зависит! от Иван Иванов было добавлено 12/10/2018 12:03:42

В Индии в прошлом году вообще самый клёвый разгрузочный поход получился из всех, где я был (уровня 4+КС). Там всё ехалось. Для большой компании, девушек - самое то. Тибет должен быть другим - для фанатов. В случае 5-6КС велик нужно быть готовым потаскать иногда, наслаждаться видами и хорошей компанией, общением.
Главное, чтобы весело было, и что вспомнить, чтобы было то, ради чего люди ходят в походы.

***
С Крамаром, Желниным и Торой покатались на ЧР по велорогейну. Саша тогда ключевую фразу сказал:
- Вы мне карту дайте с маршрутом, дальше я сам. (типа того)

И в течение 20 часов режим ориентирования / гонки не выключал. Я только вовремя карту успевал читать, чтобы понимать где мы. Ребята все устали к финишу. Крамар самый бодренький был. Это нечасто встречается в природе человека. Но иногда можно самим немного поднапрячься)))

Кстати, весело очень съездили)

Это к тому, что если Крамар на Очень Тёмную гонку (или ещё где) соберётся отжечь - надо ловить момент! Любой кипишь кроме голодовки)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам