Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А ты на треки смотри больше ;) Фотки они секунды из маршрута вырывают, а 1000 км пешком не пройдешь за 3 недели. от крамар было добавлено 15/10/2018 12:02:59 (изменено в 12:09:05)

А что ты помнишь про джипы прошлого Тибета? По твоему надо было через пропасть по двум уголкам переходить? Я принял другое решение - жизнь и здоровье участников мне показались важнее...
По этому году: у нас должно было быть два перевала ХЗ 5000. К одному мы подошли вплотную и даже сделали разведку до высоты 4900, наметили пути. Но утром было 10 см снега и видимость 10 метров, в таких условиях я так же посчитал что здоровье дороже. На второй мы не пошли уже осознанно и заранее, так как снег начинался на высоте 4000.
По поводу времени года - в 2011 мы в эти же дни в этих местах ехали в короткой форме. В прошлом году в Гималаях тоже не страдали от холода и снега, а в этом году Питерцев завалило снегом на Кунзуме и Ротанге...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам