Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Был рад всех видеть! Покатались суперски! Немного фото. от берендей было добавлено 19/10/2018 15:46:32 (изменено в 17:36:21)



Немного фото в альбоме

В самом начале собралась исключительно мужская компания, но через несколько минут к нам присоединилась Ксюша Крылова! Ксюшины обтягивающие лосины как нельзя кстати придавали нашему суровому коллективу женственность и элегантность. Район покатушки был выбран правильный, потому что к нам наконец-то присоединился Илья Потёмкин! Илья нас порадовал познавательными рассказами про лосей в Хибинах, а также нежной расцветкой роликовых коньков, которые он взял у Линары ) Илья всё переживал, что не сможет держать темп группы, но Женёк со своим электровелом не дал Илье усомниться в своей скорости и промчал с ветерком каждого роллера, а потом и всех роллеров вместе! На просеке ЛЭП к нам вышла лосиха! Но она шарахнулась от нас в сторону леса и держалась от дорожки на небольшом расстоянии.

Очень душевно посидели на островке в Бабаевском пруду. Полюбовались Луной и Марсом! Игорь Расстегаев угостил всех виноградом, а подъехавший Дима Гришин прикатил очередную дыню. После кофебрейка решили не выезжать в Гольяново, а прокатиться обратно через Лосиный Остров до станции МЦК Белокаменная. Когда зашла речь про опросник в анонсе покатушки, то пришлось признать, что в вариантах ответа присутствовала определённая доля цинизма. Но Лёня стал заступаться за вариант, где целью приезда на скатки является "помацать девчонок". Лёня всех просветил и сказал, что скорее всего речь идёт о еврейском угощении - маца. А "помацать девчонок" Лёня понимает как желание угостить девчонок мацой. Это стоит иметь ввиду всем девчатам. Если Лёня захочет вас помацать, то стоит ожидать, что он собирается всего лишь угостить вас мацой. Ничего серьёзного)

А если серьёзно, то я был очень рад всех видеть! Каждая наша покатушка получалась, как настоящий праздник. До окончания бабьего лета остаются считанные дни, но будем надеется, что для роликов ещё будет сухая погода. Будет гораздо прохладнее, но едва ли это нас остановит)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам