Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Круто прокатились! Немного фото. от берендей было добавлено 08/11/2018 13:13:59 (изменено 12/11/2018 16:52:49)




Немного фото в альбоме

Тихий тёмный лес, водная гладь Лебедянского пруда, терпкий запах опавших листьев. "Чем не ноябрьский поход по Мещёре?" - заметил Костя Мальцев, - "Сейчас бы посидеть у костерка с горячим чаем, потом улечься в палатку... А утром просыпаешься - дубачок! Романтика!". Да, посидеть в тепле и попить горячий чай в хорошей компании было бы сейчас действительно здорово.

Порою самыми правильными идеями оказываются те, которые приходят спонтанно, вместе с хорошим настроением! Мы всё стараемся спланировать и рационализировать, стараемся придерживаться заранее подготовленного сценария и распорядка. А потом приходит вдохновение и мы неожиданно говорим самим себе: "А почему бы и ДА?!"

На перекрёстке ш. Энтузиастов с 3-й Владимирской улицей встретились с Машей. И тут нахлынули приятные воспоминания, как мы собирались у Кати Зайцевой на репетициях перед ВелоКупалой! Как мы дружной компанией шли от её дома в парк играть на музыкальных инструментах и разучивать танцы. Может позовём Катю со Славой кататься на роликах? Позвоним по домофону без всякой договорённости, просто так, потому что мы проезжаем мимо, потому что сейчас отличная осенняя сухая погода, потому что они наши друзья и мы давно не виделись. Вдруг они дома?..

Катя видела объявление о нашей скатке и знала, что мы собираемся кататься по её району, но не ожидала нас увидеть в живую) Катя не любит кататься в темноте, но пригласила нас заглянуть к ней в гости. Женёк со своим электровелом решил поехать кататься дальше по маршруту в Кусково, а мы пошли в гости.

Мысли об уюте и тёплой встрече с друзьями материализовались самым неожиданным образом! Мы отлично провели вечер за рассказами и чаем. Слава удивил всех самодельным 3D принтером, который буквально на наших глазах в течение часа изготовил специальную гайку для зажима катушки. Ближе к 23 часам мы попрощались с гостеприимными хозяевами и всё-таки попробовали красиво завершить маршрут на роликах. В итоге доехали до МЦК Измайлово через просеки Измайловского парка.

Всем спасибо за чудесный уютный осенний вечер! Идея соединить роликовый маршрут по Измайловскому парку с парком Кусково принадлежит Кате Зайцевой и мы обязательно так прокатимся вместе с ней в следующем сезоне!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам