Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение *****Ролики в среду! 2018.11.21 в 19.15. От МЦК до МЦК через МЦК!***** от берендей было добавлено 19/11/2018 19:57:42 (изменено в 20:17:59)



"Эх.... Неужели опять тащиться в какую-то тьму-таракань кататься на роликах?...", - подумаете вы. Ан-нет! Мы с вами уже покатались по самым удалённым закоулкам парковых зон Москвы. Ходили по пятам за лосями и умывались из деревенской колонки... "Ну, а когда же будет центр?", - скажете вы. - "Вот и зима совсем близко, уже открылись первые катки для коньков, а нормального роликового маршрута всё нет и нет...". Центр будет в эту среду! Лучше поздно, чем никогда! Не пропустите!

Приглашаю прокатиться на любых средствах передвижения по набережным Москвы от Делового центра до Новоданиловской набережной! Примерный маршрут

Особенностью этого маршрута является частое сближение со станциями метро и МЦК. Присоединиться к нам можно абсолютно на всём протяжении маршрута! Всё-таки это центр (см. карту). У нас запланировано два кофебрейка. Первый у Новодевичьего монастыря 20.00 - 20.15. (МЦК Лужники, м. Спортивная), второй у Новоспасского монастыря 21.15 - 21.30 (м. Пролетарская). Если вы не успеваете и на второй кофебрейк, то приезжайте к 22 на финиш на МЦК Верхние Котлы для группового сэлфи!

Встречаемся в среду 21 ноября в 19.15 возле лавочек на ул. Тестовская по пути к набережной рядом с выходом со станции МЦК Деловой центр.

С собой берём:
- термос с горячим чаем;
- тёплую одежду;
- пенопопу для лавочек.

Обсуждение в группе ДиКиХ СтУдЕнТоВ

Для связи 8-9Iб-IЗ7-I9-9Ч, Сергей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам