Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Постановлением правительства Российской Федерации от 4 декабря 2018 года №1478 в Правила дорожного движения с 14 декабря вносятся изменения, напрямую касающееся велосипедистов.. от maxcomp было добавлено 09/12/2018 16:19:26 (изменено 10/12/2018 11:06:18)

Там что-то сказано насчет велосипедных зон, где двухколесные имеют преимущество, но это, думаю, не про наш городок.

Второе изменение- будет запрещено парковать автомобили на велодорожках. Сгребать на велодорожки снег с проезжей части не запрещено. А учитывая количество этих самых велодорожек в городе-герое М, столице нашей Родины... тоже не актуально.

И еще разрешили велосипедистам совершать левый поворот на Т-образных перекрестках. Правда, при условии, если поворот направо на этом перекрестке запрещен, а ехать прямо невозможно в принципе.

А самое важное нововведение- теперь велосипедистам наконец-то разрешено сквозное движение через территории, обозначенные знаками "Жилая зона". Раньше это было категорически запрещено.

Подробности- https://m.zr.ru/content/news/915290-pravitelstvo-vneslo-v-pdd-nes/

Спасибо партии и правительству за наше счастливое будущее. Я серьезно: Тротуары пока бесплатны, и от транспортного налога вроде нас пока освободили. А учитывая непростую финансовую ситуацию в стране, не уверен что это надолго. Но будем надеяться, что еще год проживем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам