Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если трудящимся понравился мой фильм про велопвд-2017, могу и в этом году собрать что-нибудь в том же духе. Но мне потребуется "помощь зала" от maxcomp было добавлено 19/12/2018 23:21:08 (изменено в 23:27:39)

Главная сложность в том, что объявленных тридевятыми велопвд в этом году было... немножко маловато. Причем достоверно известно, что закатоны по выходным устраивались регулярно, но практически все они по разным причинам на форуме не отражены. Совсем. (Хорошо это или плохо, почему так получилось, и кто в этом виноват- эти вопросы желающие могут обсудить. Но как-нибудь потом, в других темах форума). Сейчас более актуален вопрос- заниматься ли вообще фильмом про велопвд-2018, и если заниматься, то что для этого нужно сделать.

Поэтому вношу предложение: я берусь на новогодних праздниках смонтировать фильмец минут на 10 про тридевятые покатухи. Но при маленьком дополнительном условии: если катающиеся представители общественности предоставят свои фото/видеоматериалы. В достаточном количестве (хотя бы про десяток мероприятий в разные времена года) и в приемлемом качестве (для фоток-хотя бы 1024*768).

А если не предоставят... ну тогда и правда можно считать, что указанный фильм нафиг тут никому не сдался.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам