Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Виталий хватит комплексовать насчет своих велопвд в дачно-детёнышевском формате! от maxcomp было добавлено 20/12/2018 12:26:04 (изменено в 18:04:18)

Чем принципиально отличаются твои дачные прогулки с ребенком от объявленного пвд на 100+ км?
Да ничем!

На фотке же не написано, сколько км вы там проехали и с какой средней скоростью скол ко метров высоты набрали.

Определению велопвд они соответствуют более чем полностью. Понятно, что большого количества участников тут не будет, большого километража- тоже, и новых дорожек много не освоишь. Потому что катаешь не столько себя, сколько для ребенка, и его интересы надо учитывать в первую очередь.

Ты тут не один такой уникальный, полно народу катают в семейном формате, и не трещат о своих поездках на форумах (потому меньше стало объяв) Но менее интересными от этого их закатоны не становятся.

И вообще, (строго имхо) все пригодные для фильма о велоПВД фотографии по странному совпадению сосредоточены как раз исключительно в части три. Которая с ребенкой.
(И кстати, к фотоконкурсу это тоже относится!)
В первых двух частях - на 96% одни только технические снимки с заборами да с многоэтажками. (Я их посмотрел, и сделал вывод, что блин, как же хорошо, что тогда с вами не поехал, хотя мысль такая была спасибо за инфу - теперь знаю что по всем направлениям ближе 100 км от мкад на велосипеде делать совсем нечего) А зрители что подумают? Ну их нафиг, этих тридевятых, они только по гаражам да по помойкам катают....

Еще что-нибудь есть? (ну не поверю, что ты только три раза за год на велос садился за пределами МКАД)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам