Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отчёт я поленился написать. Зря, конечно... от Химик было добавлено 16/01/2019 20:57:15

Вот красивый фотоотчёт от Маши Рождественской.
Уже не раз этот поход намеревались повторить и отсутствие отчёта сильно усложняло описание. Хотя там ничего нетривиального совсем нет, просто удачная комбинация красивых дорог. И идеи "Держи Забрало" очень помогли.
Ехать как мы 1 в 1 от Кападокии в Измир я не советую. Последняя часть несколько скучновата. Там было классно в ноябре, т.к. ехали фактически на подножном корму... Ехать к Средиземному морю через водопады Капуз-Баши, думаю будет достойно.
Трек по Кападокии я бы рекомендовал полностью, хотя в одном месте может показаться, что я рехнулся :-) но оно того стоит. Кападокия - одно из красивейших мест мира, на мой взгляд.

Алтай - Саяны весь поход тоже не рекомендую повторять. Там тактических просчётов с моей стороны было многовато, к сожалению. Если действительно надумаешь - свяжись со мной почтой или через Вконтакте, я тебе все карты раскрою :-)

И удачно вам съездить!
Турция - это целый мир.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам