Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О детях на Вечере клуба от Katya было добавлено 20/02/2019 19:24:16

Друзья, в этом году очень многие зрители привели на Вечер клуба своих детей самого разного возраста.
Дети и раньше бывали на этом мероприятии, но их было не так много.
То ли количество перешло в качество, то ли родители стали слишком....демократичными, но в этот раз с детьми были некоторые проблемы:
- дети выбегали на сцену. Несколько раз они чуть не уронили на себя стойку экрана. Один ребёнок чуть не улетел со сцены в пульт звукооператора (чуть-чуть не долетел). Родители сами сажали детей за барабаны, нимало не беспокоясь о том, что это чужое и очень дорогое оборудование. На настоятельные просьбы организаторов увести детей со сцены родители никак не реагировали. Друзья, сцена - не детская площадка. Там тяжёлые стойки, провода на полу, горячие осветительные приборы.Пожалуйста, объясните это своим детям, а главное поймите сами. Не доводите ситуацию до травмы ребёнка или порчи чужого оборудования. Если вам не жалко ни собственных детей, ни собственных денег (ведь именно родителям придётся оплачивать то, что сломает их ребёнок), то подумайте о том, что нас в следующий раз могут просто не пустить в этот прекрасный и удобный зал.
- дети бегали по залу и громко разговаривали во время показа фильмов. Было несколько жалоб от зрителей. Особенно от тех, кто заранее сел на задний ряд. А потом, в связи с нашествием детей, приходилось пересаживаться. Правда, с другой стороны выпивали родители (и тоже довольно громко). Куда же деться тем, кто хочет просто смотреть кино?

Мы давно и много думали, как и чем занять детей на Вечере клуба, но так ничего не придумали. У нас нет отдельной комнаты, где могли бы играть дети. Нет бюджета для найма специального аниматора. Поэтому если ваши дети пока не том возрасте, чтобы понимать, как себя вести на взрослом мероприятии, позаботьтесь об их развлечении сами. Например, можно взять планшет/ноут с наушниками и накачать туда любимых мультиков или игр. И посадить ребёнка с этим гаджетом на последний ряд, чтобы свет его экрана не мешал сидящим выше. Или периодически выходить на улицу и там прогуливать супер энергичного ребёнка. А если вы понимаете, что ничего из предложенного вашему ребёнку не поможет, а дома его оставить не с кем, то останьтесь с ним сами. Последуйте примеру "Диких студентов", которые, нарожав детей, сидят с ними дома и не создают никому проблем.

Привозите детей на "Звёздную", "Купалу" или "Три бревна". Там есть чем развлечь детей и им там не скучно. А Вечер клуба, пожалуй, единственное сугубо взрослое наше мероприятие. Об этом стоит помнить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам