Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продаю хардтейл Marin Nail Trail 2007, р. 15" (под рост 150-165), практически полный тур.комплект, велошкольникам и 3x9-ым скидки ;) от Sky было добавлено 07/03/2019 11:40:19 (изменено в 11:48:04)

С грустью в сердце расстаюсь с верным другом, который служил мне верой и правдой с 2008 по 2016 год.
Отличный вариант для компактных девочек, практически полный готовый вариант под туризм ("только добавь велоштаны") или кросс-кантри гонок.



Классические 3*9 и 26", вилка воздушка Fox, эргономичные грипсы, дисковая гидравлика, навеска SLX/Deore.
Вес велосипеда в сборе (без багажника, сумочек и педалей) - 11.8 кг.

Полное описание на Авито: https://www.avito.ru/odintsovo/velosipedy/hardteyl_marin_nail_trail_2007_r._15_1706453963

Велошкольникам - ценник 40 тыр вместе с багажником, внутрирамной сумкой и зап.частями. Могу добавить велокомпьютер Cateye Strada и фонарь на руль. Есть голубая покрышка Tacx под велостанок (если вдруг кому надо).

Велосипед к сезону полностью обслужен у Димастика в 3x9-ой веломастерской ChainMaster! До этого обслуживался у Наливаича (Becycle, XLab), а потом у Романа Шиманюка (ранее Veloprobeg, ныне Boom Cycle Service)

PS: Дербанить не хочу, в идеале хочется найти новую владелицу среди велотуристов и отдать велосипед полным комплектом. Мы с байком проезжали и пару Звезных Гонок и FoxTrail, и велопоходы, и несколько XC-гонок и марафонов! Отличный друг, но на балконе уже не помещается среди других велосипедов :(




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам