Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 24.03 "Come what (ever) may" 60+60 км от catbasil было добавлено 19/03/2019 12:13:14

Ну, что же: первые 120 км зашли, надо закреплять успех. А пока всё тает, будут асфальтики и крепкие грунтовки. А что поделать?..
Итак! Для всех: Серпухов - Ступино, с маком на старте и финише. Ещё и самомойка есть в конце - вообще жЫр.
Для меня (и сопричастных): Ступино и мимо Каширы далее по южному берегу к Серпухову, срежем "ухо" по асфальту Новосёлки - Б.Грызлово.
Маршрут таков, асфальтен и рельефен. Машинки есть, но всё терпимо.

Теперь можно:
1. одеться полегче;
2. не брать килотонну еды - ведь есть магазы и макдаки;
3. сменить шипы на ХС.

Правила обычные:
1. череп в шлеме;
2. свет и фликеры;
3. под машины не кидаемся;
4. одежда-обувь по погодно-грязевым;
5. перекусы и питьё (пока что лучше горячее);
6. исправный вел и ЗИП к нему.

Логистика до старта:
1. Я еду на машине, могу взять двоих, но вам придётся подтянуться до станции Бутово (курское направление). Время встречи: 8 утра. И велы не сильно пачкайте.
2. Поезд в 7:31 с Курка. В 9:25 будете в Серпухове.
Почему я не еду элькой: если меня замордует ветром или банально "сядут батарейки" - я не успею вернуться до последнего поезда. Оно мне надо?
Почему так рано: раньше начнём - раньше закончим.

Погода и особые обстоятельства:
1. погода нынче капризная, но если будет кромешный адЪ - это отмена 100%, следите за обновлениями или звоните мне;
2. критическое усиление ветра и неприемлемое направление оного - тоже отмена, но тогда попробую придумать замену.

Для связи со мной: восемь-9О6-ноль37-9О-3О




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам