Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В любом случае, Александру спасибо за советы, буду пробовать. от maxcomp было добавлено 20/03/2019 20:54:51 (изменено в 20:55:41)

Насчет 65- надеюсь, это тоже не физическая миррвая константа. (Хотя мне и до этой пороговой величины еще расти и расти - как до парижу раком).
Я так понимаю, все индивидуально. Некоторые уже в 25 без одышки могут только до своего автомобиля дойти.

С другой стороны, лет 15 назад примкнул к группе в велопвд, где довелось встретить 77летнюю участницу. И она так лихо вкручивала в горки, обгоняя молодых, как стоячих.

Проехали мы тогда около сотни км (основная часть группы слилась на 80, а она сказала, что "не накаталась", и предложила желающим продолжить банкет. Я тогда был молодой, глупый, меня "закусило", и я продолжил катание с ней вдвоем. До элкктрички доехал уже "на зубах", а ей- ну хоть бы что. Как будто она и с дивана не слезала. Больше я с этой группой не ездил- (ну нельзя же так людей-то унижать)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам