Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коротко о катке от catbasil было добавлено 25/03/2019 11:51:25 (изменено в 11:57:47)

DIV - спасибо за компанию, душевно затащили.
Эпиграф: Не даётся мне 150 км никак! Но уже почти. Вот теперь чувствую, что могу. Надо только теперь обратно отожрать запас питательных веществ. И затащить!
Коротко о катке: частично проехал с Дивом, попали под снег, потом под льдинки с неба (это типа снег, но пескоструящий щи райдера), завершились осадки снегодождиком. Мордник, сырость, вся фигня. Далее внезапно выглянуло солнце и я обрадовался. Зря.
Попал в струю холодного воздуха, он превратил дорогу Волохово - Большое Грызлово - Сосенка в каток. Первый раз упал - отправил в кювет машину. Аккуратнее надо было объезжать и по тормозам не лупить. Шипы его не спасли. Второй раз удолбался в одиночестве и уже коленом - вот это было больно. Потом был аэрозольный душ на мосту через Оку и свинчивание до финиша, чтобы не удолбать колено - я не знал, что там, под штаниной. Окончательно меня добила суета на дороге, ведь вести машину пришлось ночью. Днём-то как-то посподручнее. На районе у себя обнаружил гололёд, решил не бурагозить: джип тяжёлый, если что - ESP не спасёт.
Полноценный отчёт в ЖЖ - будет, пишеццо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам