Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всё ОЧЕНЬ понравилось от draho было добавлено 18/04/2019 17:34:43

Район, маршрут, дороги, интересная погода. места для КП. забавы с вытаскиванием авто (хорошо никто не пострадал). чудесно зашла гречка с огурцами, + компот. авторский ужин и традиционный костер с песнями. !!!
по поводу споров с спец.этапом такое мнение, что и историю нужно знать (в том числе и в лицах) и стимулировать изучению (что и было сделано отлично, с изюминкой), - большинство загадки угадало, и большинство начинало с этого направления (вполне со свежей головой). Однако с точки зрения гонки - одно "не угадал" не оставляет шансов "гонщикам" перед знатоками или умелыми пользователями гугл.
вторая тема - не успевшие в КВ (на 1-5мин) тоже реально метили в призы - старались брать всё.
итого предложения:
1) Загадками все же давать шанс - т.е штрафовать или давать бонусы временем, а не КП. в случае кучных загадок. можно там поставить в добавок и обязательный обычный компостер, но загадки +-время (15-30мин)
2) длину трассы и КВ чуть сдвинуть, что бы получалось большему количеству команд (не 6, а всем претендентам в призеры 12-15) объехать все и уложиться в КВ. (тут видимо из за погоды не хватило 10-30мин. ~время прохождения от/до асфальта и финиша)
это не критика. всё ОЧЕНЬ понравилось.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам