Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Изучается спрос на закатон в субботу. от maxcomp было добавлено 25/04/2019 21:43:19 (изменено в 22:10:07)

Откуда:
Начинаем от Дубосеково.

Куда:
Финишируем в Волоколамске. Если кто хочет приехать на личном транспорте, то машину можно оставить на бесплатной стояночке около монумента Дубосеково. Маршрут без особых проблем закольцовывается, +5 км.
Я поеду на электричке, подсяду в Чисмена.

Что можем поглядеть?
Памятник героям Панфиловцам.
Ярополец (усадьбы, парк)
Электростанция (может быть, повезет и пустят внутрь)
Волоколамский укрепрайон.
Иосифо-волоцкий монастырь.

Привала с костром делать не будем, но горелочку я возьму и чай сварим.

Как едем:
Например, Как-нибудь вот так: а там уж как пойдет. По обстановке.

Грунтов предполагается немало. Их состояние мне неизвестно. Надеюсь, успело подсохнуть. Будет совсем плохо- сократим или объедем по асфальту. Но не хотелось бы.
Рельеф "не так, чтобы уж очень, но и не очень чтобы уж и так".

Ожидается водная преграда в виде бродика. Глубиной (надеюсь) по колено. В летнее время его удавалось проехать на велосипеде, не слезая. (Достаточно было предварительно сделать морду кирпичом и поставить передачу пониже).

Погода: будем на эту тему работать.

Электричка: пускай трудящиеся решат, на какой им удобнее ехать, и в комментариях напишут. Если никто не отпишется и не отзвонится, оставляю за собой право передумать и поехать самостоятельно в более интересное для меня место. Тел. в профиле должен быть.

И потом не говорите: что объяв не было.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам