Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит об этом. (С) от maxcomp было добавлено 28/04/2019 10:00:44 (изменено в 10:49:28)

Обещанный брод теперь не является жизненно необходимым - добрые люди из числа жителей окрестных деревень просто взяли и смастерили мостик. Такова се-лява. Спасибо им большое человеческое. Одно из моих любимых мест для обеда не пострадало.



В нескольких местах симпатичные грунтовки заменили на асфальтовые дороги.
Окружающая местность - на высоте.



А чтобы жизнь малиной не казалась, в другом месте не менее симпатичные (и стратегически важные) грунтовки заменили пашней. (правда, джиперы уже начали прокладывать новые версии этих дорожек, так что есть слабая надежда на то, что к лету там все будет проезжаться без проблем).

Хотя маршрут проходит через дорожки Ярополецкого парка,


все равно, предупреждение: тем, кто панически боится возвращаться домой на заляпанном глиной велосипеде, этот маршрут пока лучше не повторять. (хотя о существовании таковых в среде тридевятых, мне неизвестно. Они либо не выживают, либо приспосабливаются.)

Трек есть на Страве (сами найдете)
И на Gpsies

Исходник GPX с данными по времени-скорости забирайте с ЯДиска

Фотографии, надеюсь, трудящиеся не зажилят.

Всем присоединившимся - спасибо за компанию и за вкусняшки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам