Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Славная охота! от Trainzer было добавлено 03/06/2019 21:24:56

Сухо! Второй год подряд. Аж обидно немного. Первые 3 моих бора были мокрые либо завал на завале с заморозками ночью, поэтому финишировть с сухими ногами очень непривычно.
Перед гонкой поменял умершую амовилку-чугун-кофемашину на православный карбоний. Перед гонкой на этой вилке была только скатка по КДГ по асфальту, поэтому особо не было понимания в каком состоянии будут руки после гонки.
Итог: и руки, и колени живы. Ходил после гонки походкой зомби, но это уже мышцы, что нормально.
По запасам воды: 2.5 литра изотоника в гидре + 1.5 на раме. К финишу осталось меньше литра.

Трасса: Сухо. Трясет. Рельеф. С ориентированием особых проблем не было, загадки нормальные, разгадываемые.
Когда Василий улетел с вела, согнув колесо, я сначала думал что всё. Колесо цепляло широкую вилку. Но удалось о выступ на дороге выгнуть его в удобоваримое состояние, подтянули спицы и проехали гонку. Испугался когда услышал звук как потом оказалось ломающегося topeak'овского бутылкодержателя (усталость металла) - я сперва подумал что это колесо сложилось...

В итоге хорошо прокатились. Ровно в середине списка, 8/15 в ММ.
Организаторам спасибо за событие, запомнится надолго.
Вася - спасибо за компанию!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам