Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Imho, плохое решение от Александр было добавлено 03/01/2020 14:32:43

1) Соцсетей много, а форум один.
2) Сайты без форума обречены на прозябание (за редкими исключениями): форумы для того и прикручивают к сайту, чтобы поднять число посещений.
3) Форум это место, где можно задать вопрос в нужном разделе и получить обстоятельный ответ.
4) Меня, например, в чатиках и соцсетях нет (на это, конечно, справедливо наплевать - но я не про себя): для кого-то клуб просто или погибнет, или будет не открыт в первый раз. Я набрал сейчас в гугле "велоклуб москва", мы оказались на 6-м месте. Но если убрать форум, то уберутся и просмотры форума, тогда клуба на первой странице поисковика уже не будет.
5) Форум загибается, но есть такая штука как ПОС (положительная обратная связь). Если после первого поста типа "Начинаем запись в ноябрьский беспредел 2019" выкладывать еще и результаты беспредела с картинками и мнениями (что раньше было всегда), то все еще наладится и достаточно быстро.

Вообще-то, конечно, хозяин - барин, и можно вопросы ставить таким образом, чтобы получить нужный ответ... Например, "Умоляю, оставьте все как есть" (многие никого никогда умолять не будут). Но гробить собственными руками, то что создано - это уж слишком как-то по-большевисткому. Хотя все рождается, развивается и умирает...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам