Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Объясню почему такая связь от viT-1 было добавлено 13/01/2020 11:27:28 (изменено в 11:28:51)

Для меня велоклуб, это не сборище временщиков, которые пересекаются своими действиями лишь один раз.
Потому опорой для дальнейших действий в рамках клуба, для меня является публично отслеживаемая (кем угодно, и новичком в том числе) информационная составляющая о членах велоклуба - фактически их аватары (юзернеймы), с привязанными к ним обрывками мыслей, выраженных в виде текста на форуме, а также реакцией других аватаров. Если же это уничтожается, то ценность в клубе для меня скатывается к нулю. И всё тогда уже на официальном уровне превращается в междусобойчики, которые тянут пара-тройка лидеров, пространство перестаёт быть общим.

Публичность и история своих действий и определяет ответственность действий в данный момент времени.
Если же эта ответственность становится ничтожна, то подобную я смогу найти на другом ресурсе, куда систематически заглядывает куда большее количество велосипедистов, чем на наш сайт/форум, тем более, как показывает практика прошедших лет, компанию для собственного руководства скаткой куда проще собрать на веломании.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам